Меню
Услуги
ул. Профсоюзная, д.58, кор.4
Ежедневно с 9.00 - 21.00
м. Новые Черемушки
ул. Профсоюзная, д.58, кор.4
«Мартинка»
Россия, Москва, м. Новые Черемушки ул. Профсоюзная, д.58, кор.4
+7 (495) 779-49-02
8 (800) 222-30-14
martinka@dr-martin.ru
4.3
  /  3 оценок

Особенности брекет-систем INCOGNITO: вопросы и ответы

Содержание
Самые популярные вопросы и ответы на них

OrthodontieBrousseauGauthier_orthodontie-linguale.jpgОсновные отличительные особенности лингвальных брекет-систем INCOGNITO:

  1. Непревзойденная эстетика: лингвальные брекеты крепятся на внутренней поверхности зубов и абсолютно незаметны.

  2. Это единственная в мире полностью индивидуализированная система: учитывая малейшие нюансы вашего прикуса, гарантирует быстрое лечение.

  3. Применение специального золотого сплава, исключающего аллергические реакции.

  4. В отличие от других лингвальных брекетов, INCOGNITO не вызывает нарушение дикции.

  5. Сохранность эмали зубов во время лечения за счет золотых пластин основания брекетов, которые закрывают внутреннюю поверхность зубов, защищая их от кариеса и деминерализации.

Самые популярные вопросы и ответы на них

1. Я стесняюсь носить брекеты. Могу ли я сохранить в тайне от окружающих, что я использую INCOGNITO?

Ответ: Конечно. Мало того что лингвальные брекет-системы незаметны визуально, в случае с INCOGNITO они еще настолько малы, что дикция при ношении вообще не страдает.

2. В Интернете и от знакомых я слышала, что INCOGNITO и вообще лингвальные системы – очень редкие. И чаще врачи рекомендуют ставить обычные брекеты. С чем это связано?

Ответ: Только с недостаточным количеством специалистов, овладевших работой с INCOGNITO. В данный момент в России количество сертифицированных ортодонтов, работающих с INCOGNITO, не более 10 на всю страну.

3. Почему индивидуальный дизайн и компьютерное моделирование INCOGNITO считаются наиболее эффективными?

Ответ: Все очень просто: чем более точно и индивидуально изготовлены части брекет-системы, тем лучше она работает. Тем быстрее и точнее корректируется положение зубов.

4. Я слышал, что установка брекетов требует тщательного гигиенического ухода за зубами. А если ставить лингвальные, наверное, все еще больше усложняется?

Ответ: Даже наоборот. При использовании лингвальных систем вам можно не беспокоиться о частицах пищи, застрявших в брекетах. Что очень важно, скажем, на свидании или деловом обеде. Кроме того, даже если у вас нет возможности сразу после еды почистить зубы, риск возникновения кариеса минимален за счет золотых пластин у основания брекетов, защищающих внутреннюю поверхность зубов.



Читайте также:

Выработка полезных привычек должна начинаться с самого раннего детства!
Самая важная из полезных привычек – это забота о собственном здоровье. Ее необходимо прививать малышам буквально с самого рождения.
Анестезия при лечении зубов у детей
Современная детская стоматология разработала многочисленные методы лечения зубов без боли. Безболезненное лечение зубов – это норма, а не исключение в детской стоматологии.
Разные сроки ношения брекетов – почему?
Когда пациент впервые приходит на прием к ортодонту, одним из самых волнующих и часто задаваемых вопросов является: «Как долго нужно носить брекеты»?
Вред жвачки для детей
Реклама упорно внушает, что, если не жевать жвачку, возникнет кариес. В чем же заключается вред жвачки для детей, или она безопасна?
Нужно ли лечить молочные зубы
Многие родители уверены в том, что лечение молочных зубов — это бесполезная трата времени и денег, ведь они вскоре выпадут. Однако они даже не представляют, что это распространенное заблуждение может нанести вред здоровью ребенка и его развитию.
Кариес молочных зубов у детей
Многие родители уверены, что нет необходимости лечить молочные зубы у детей, так как они все равно будут меняться. К тому же они считают, что лишний визит к стоматологу только травмирует неокрепшую психику малыша, и поэтому не обращаются к специалисту до возникновения серьезных проблем или до появления постоянных зубов. Но такой подход совершенно неправильный.
Как сохранить зубы ребенка здоровыми?
Проблемы с молочными зубами часто приводят к заболеваниям постоянных зубов. Поэтому заботиться о красоте и здоровье улыбки нужно с самого детства. О том, как сохранить зубы ребенка здоровыми, расскажем в нашей статье.
Гипоплазия эмали

Врожденная неполноценность эмали и ее функциональная недостаточность, возникающая из-за нарушения обмена веществ во внутриутробном развитии, называется гипоплазией.

Отличие детских зубных паст
Один из самых важных факторов для здоровья детских зубов — гигиена полости рта. Для выполнения ежедневной чистки зубов средством первой необходимости является зубная паста. Именно это средство обеспечивает общий и направленный эффект на очищение и состояние зубов.
Опасность травм молочных зубов
Дети постоянно изучают мир самыми разными методами. Ограничить ребенка от риска получения травмы очень сложно, особенно, если ему уже не 1–2 года.
Методика чистки зубов
Какие существуют правила и методы чистки зубов у детей? Давайте разбираться!
Вредные детские привычки и их влияние на здоровье зубов
Вредные привычки, которые плохо влияют на состояние зубов, у детей встречаются также часто, как и у взрослых. Какие привычки стоматологи считают вредными и как помочь ребенку от них избавиться, расскажем в нашей статье.
Афтозный стоматит

Стоматит относится к одному из самых распространенных заболеваний полости рта у детей младшего возраста.


Ребенок ест зубную пасту. Что делать и опасно ли это?
Производители детских зубных паст стараются сделать свой продукт максимально привлекательным и ярким. Ассортимент магазинов постоянно пополняется вкусными, красивыми и ароматными тюбиками.
Лечение гингивита у детей
Что такое гингивит и чем он опасен? Причины и симптомы развития, а также методы профилактики и лечения.
Что такое брекеты?
Брекет-система считается самым эффективным методом лечения нарушений прикуса. Эта ортодонтическая конструкция использовалась для исправления дефекта роста зубов еще много десятилетий назад.
Что такое герметизация фиссур зубов?
Жевательные зубы у детей имеют борозды, которые называются фиссурами. Очистить эти участки при гигиене полости рта сложно.
Необходимость применения микроскопа на детском приеме
Лечение зубов детям под микроскопом — одна из новых методик безопасного и более точного выявления очагов поражения зубных тканей с последующим их устранением. 
Особенности брекет-систем INCOGNITO: вопросы и ответы
ул. Профсоюзная, д.58, кор.4
«Мартинка»
Логотип детской стоматологии Мартинка
Россия, Москва, м. Новые Черемушки ул. Профсоюзная, д.58, кор.4
+7 (495) 779-49-02
8 (916) 290-03-47
martinka@dr-martin.ru